Такое мнение высказал сегодня председатель правления Альянса "Новая энергия Украины" Валерий Боровик. По его словам газовая политика и стратегия всех правительств независимой Украины основана на ведении незавершенных переговоров.
"Фактически на сегодняшний день Украина сама себя загнала в глухой угол. Мы живем и платим по таким контрактам, которые ставят нас в самое худшее состояние в Европе, - объясняет В. Боровик. – У нас совместная граница, а платим больше всех. Вот это разговоры наших политиков на протяжении 18 лет, только запятые, точку не поставили до сих пор. Нынешнее и будущее будет зависит от отношений между политиков. Ошибок они уже наделали, не факт, что смогут теперь повернуть ситуацию в свою пользу. И винить предыдущие правительства не стоит, сейчас власть выбрала не лучшую, чем у них была, стратегию".
Напомним, руководство Российской Федерации дало "конкретное согласие" на пересмотр условий газовых контрактов между двумя странами Об этом сегодня заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая сегодняшнее заседание Правительства.
Сколько стоят часы Ахметова и Хорошковского
Рейтинг самых глупых вопросов на собеседовании
Самые курьезные причины увольнений
Ностальгия по СССР: вещи, которых уже нет
В ПР уверяют, что бютовец разбил себе голову сам
Назван призовой фонд Евро-2012
Moody's подтвердило рейтинг Франции
Почему украинцы не рады новым экспрессам Hyundaі
В Україні після 45 років люди змушені змінювати пр ...
У Раді розглядають закон, що може знищити нашу мов ...
Найбагатша жінка світу - хто вона?
Янукович посварився з тими, хто ображає підприємці ...
Сколько стоят часы Ахметова и Хорошковского
Рейтинг самых глупых вопросов на собеседовании
Самые курьезные причины увольнений
Ностальгия по СССР: вещи, которых уже нет
НБУ піде на поступки банкам
18.05.2012 | 13:16
Просмотров: 118
Міцні нерви бережуть капітал
18.05.2012 | 10:33
Просмотров: 68
Суниця дешевшає
21.05.2012 | 17:39
Просмотров: 36