Украина будет пользоваться международной базой футбольных болельщиков при пропуске в страну гостей Евро-2012, сообщил первый заместитель Национального агентства по подготовке к Евро-2012 и реализации структурных проектов Александр Бирсан.
При подготовке к Евро-2012 украли два бюджета, - депутат
Он проинформировал, что по инициативе УЕФА в Украине при МВД создан национальный информационный футбольный пункт с целью обмена с международными коллегами информацией о болельщиках.
"Ведется соответствующая работа в этом направлении, и составленный банк данных дает возможность не пропустить в государство то определенное количество болельщиков, которые плохо вели себя во время предыдущих матчей, событий такого уровня", - сообщил он в ходе коллегии, посвященной подготовке к Евро-2012, Государственной пограничной службе Украины.
А.Бирсан также отметил, что МВД совместно с пограничниками будет работать для того, чтобы эта система работала конкретно, эффективно, надежно и в страну не попали те лица, которые могли бы провоцировать всякого рода конфликтные ситуации во время проведения чемпионата.
В Киеве дешевеют квартиры
Как отдыхают дети миллиардеров
Только 4 банка готовы кредитовать по президентской ипотеке
В Украине можно будет собирать два урожая в год
Киев ожидает от УЕФА компенсаций
Иран надеется на новую эру в отношениях с Западом
Защита Тимошенко направила дополнение к жалобе
Как Кабмин увеличил капитальные расходы
Як горить тонна кокаїну (ВІДЕО)
Інвестори подали до суду на Facebook
Пасажирка зупинила Боїнг імплантантами
Не ЄВРО єдиним: Ціни на харчі в Україні не зростут ...
В Киеве дешевеют квартиры
Как отдыхают дети миллиардеров
Только 4 банка готовы кредитовать по президентской ипотеке
В Украине можно будет собирать два урожая в год
| А-92 | А-95 | А-98 | ДП | |
|---|---|---|---|---|
| Киев | 10.69 | 11.10 | - | 10.00 |
| Одесса | 10.69 | 11.10 | - | 10.00 |
| Львов | 10.69 | 11.10 | - | 10.00 |
| Харьков | 10.69 | 11.10 | - | 10.00 |