Посол России в Украине Михаил Зурабов заявляет о возобновлении и интенсификации газовых переговоров между двумя странами в ближайшее время.
"Я могу на сегодняшний день сказать, что после телефонного разговора, который состоялся два дня назад между президентом Украины и российским руководством, было принято решение возобновить эти переговоры, в ближайшее время они вновь начнутся в Москве, интенсифицировать их", - сказал посол в пятницу в Киеве на встрече российских дипломатов по случаю их профессионального праздника.
По его словам, перспектива выхода на приемлемые для двух стран договоренности достаточно высока.
М. Зурабов предположил, что это может произойти в ближайшее время.
Кроме того, характеризируя состояние российско-украинских отношений в последние годы, посол отметил, что на данный момент все еще остаются проблемы в энергетическом сотрудничестве.
В Киеве дешевеют квартиры
Как отдыхают дети миллиардеров
Только 4 банка готовы кредитовать по президентской ипотеке
В Украине можно будет собирать два урожая в год
Киев ожидает от УЕФА компенсаций
Иран надеется на новую эру в отношениях с Западом
Защита Тимошенко направила дополнение к жалобе
Как Кабмин увеличил капитальные расходы
Як горить тонна кокаїну (ВІДЕО)
Інвестори подали до суду на Facebook
Пасажирка зупинила Боїнг імплантантами
Не ЄВРО єдиним: Ціни на харчі в Україні не зростут ...
В Киеве дешевеют квартиры
Как отдыхают дети миллиардеров
Только 4 банка готовы кредитовать по президентской ипотеке
В Украине можно будет собирать два урожая в год