В связи с ремонтными работами скоростные поезда Интерсити+ № 733 Красноармейск - Киев и № 736 Киев - Запорожье с 12 по 16 сентября, и с 19 по 23 сентября будут курсировать по измененному расписанию.

Об этом сообщает КиевВласть со ссылкой на пресс-службу Укрзализныци.

Согласно сообщению, поезд № 733 Красноармейск-Киев будет отправляться со станции Красноармейск в 4:41 и прибывать на станцию Киев-Пассажирский в 13:46. Остановки предусмотрены на таких станциях:

- Чаплино (05:35-05:36),

- Синельниково-2 (06:22-06:23),

- Днепропетровск (06:57-07:10),

- Днепродзержинск (07:37-07:39),

- Пятихатки-Пасс. (08:27-08:29),

- Александрия (09:11-09:12),

- Знаменка-Пасс. (09:40-09:41),

- Имени Тараса Шевченко (10:41-10:42).

Сообщается, что поезд № 736 Киев-Запорожье отправляться со станции Киев-Пассажирский в 13:47 и прибывать в Запорожье в 21:57. Он будет останавливаться на станциях:

- Имени Тараса Шевченко (16:58-16:59),

- Знаменка-Пасс. (17:58-17:59),

- Александрия (18:27-18:28),

- Пятихатки-Пасс. (19:12-19:13),

- Днепродзержинск-Пасс. (19:59-20:00),

- Днепропетровск-Гл. (20:26-20:36).

Теги: изменения поезд расписание
Источник: Украинский Бизнес Ресурс Просмотров: 34