| Покупка | Продажа | НБУ | |
|---|---|---|---|
| USD | 8.05 | 8.09 | 7.99 |
| EUR | 10.05 | 10.24 | 10.12 |
| RUB | 2.47 | 2.57 | 2.55 |
В избирательном округе №111 (город Антрацит, Луганская область) начался пересчет голосов.
Об этом сообщили с места события представители пресс-службы штаба Донбасс кандидата в президенты Юлии Тимошенко.
Ранее сообщалось, что в Антраците на видео был зафиксирован факт перепаковывания избирательной документации прямо в холле помещения, где находится ОИК избирательного округа №111, что является нарушением законодательства. Была вызвана милиция, фактом нарушения занимается прокуратура.
По мнению юристов, это нарушение повлияет на итоги голосования. Штаб Донбасс проводит круглосуточный мониторинг ситуации с голосованием.
Как сообщалось, Министерство внутренних дел зафиксировало 364 нарушения, связанные с избирательным процессом, тем не менее, в милиции заявили об отсутствии влияния нарушений на результат выборов.
МВД: Зафиксированные нарушения не повлияли на исход выборов
В то же время, депутат Верховной Рады от фракции БЮТ Олег Шевчук сегодня заявил об искусственном завышении явки на 120 тысяч избирателей в пользу Януковича в Луганской области. Парламентарий также подчеркнул, что уровень злоупотреблений во время голосования во втором туре убеждает команду Тимошенко на Донбассе в необходимости отмены результатов голосования на ряде участков.
В ЦИК заявляют о блокировании отправки данных из Крыма и Луганской области
Между тем, Партия регионов заявила, что представители БЮТ блокируют работу окружных комиссий в Крыму и Луганской области. Член Центризбиркома Михаил Охендовский также заявил о намеренном блокировании введения данных о содержании протоколов избирательных участков в электронную систему Выборы в Крыму и в Луганской области.
По оперативным данным Центральной избирательной комиссии, согласно результатам обработки 98,78% протоколов, за кандидата на пост президента Виктора Януковича проголосовали 48,65% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,77%. Следовательно, разрыв между Януковичем и Тимошенко составляет 2,88%.
Сколько стоят часы Ахметова и Хорошковского
Рейтинг самых глупых вопросов на собеседовании
Самые курьезные причины увольнений
Ностальгия по СССР: вещи, которых уже нет
Назван призовой фонд Евро-2012
Moody's подтвердило рейтинг Франции
Почему украинцы не рады новым экспрессам Hyundaі
Украина недосчитается до трети ранних зерновых
В Україні після 45 років люди змушені змінювати пр ...
У Раді розглядають закон, що може знищити нашу мов ...
Найбагатша жінка світу - хто вона?
Янукович посварився з тими, хто ображає підприємці ...
Сколько стоят часы Ахметова и Хорошковского
Рейтинг самых глупых вопросов на собеседовании
Самые курьезные причины увольнений
Ностальгия по СССР: вещи, которых уже нет