Украинский спортсмен Сергей Седнев второй раз в истории отечественного биатлона стал победителем этапа Кубка мира.

В четверг на 5-й этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве (Италия) украинский спортсмен сенсационно выиграл индивидуальную гонку на 20 км не допустив ни одного промаха на 4-х рубежах, сообщает мировая спортивная пресса.

Вторым к финишу пришел представитель Австрии Даниэль Мезотич, замкнул тройку сильнейших француз Алексис Бёф.

При этом отмечается, что на старт двадцатикилометровки не вышел целый ряд именитых спортсменов.

Ранее в сезоне 2002-2003 гг. этап кубка мира выигрывал украинец Андрей Дериземля.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: Telegram, Twitter, Google+, Facebook, Instagram.