Бесплатный Wi-Fi доступ в интернет уже работает на двух составах скоростных поездов в Украине. До конца августа оператор Интертелеком, который стал победителем открытого тендера Украинской железнодорожной скоростной компании по отбору провайдеров для поставки интернет-услуг в поездах, планирует предоставить интернет-доступ пассажирам всех скоростных поездов, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на пресс-службу компании.
Беспроводным высокоскоростным интернет-доступом от Интертелеком будут обеспечены составы класса Интерсити и Интерсити +. Интернет-серфинг не ограничивается по трафику или времени.
Читайте также:
- Измененная схема закупок позволила сэкономить миллионы гривен
- В "Укрзализныци" новое руководство
- Скоростные ж/д перевозки стали рекордными для Украины
Напомним, высокоскоростные поезда Интерсити и Интерсити + начали курсировать в Украине в 2012 году и на сегодняшний день работают на девяти направлениях, перевозя более 14000 человек ежедневно.