Спільний перегляд телевізора — це звичка, яка вкорінилася в житті більшості сімей. Без свіжого випуску новин, захопливого телешоу або спортивного матчу багато хто не уявляє свого повсякденного життя. Кожен вибирає для себе той спосіб перегляду каналів, який є найбільш зручним і відповідає всім поставленим вимогам. Останнім часом все більш поширеним стає інтернет-телебачення, яке користувачі вибирають за комфорт, велику різноманітність пропозицій і вигідну вартість. Але, щоб дійсно отримати задоволення від перегляду ТБ онлайн, необхідно вибрати надійний сервіс, що надає такі послуги.

Для тих, хто любить проводити вільний час перед блакитним екраном в очікуванні улюбленої телепрограми, інтернет ТБ стане оптимальним варіантом, що поєднує в собі відразу декілька беззаперечних переваг. До них можна зарахувати:

  • різноманітні ТВ канали — як провідні українські, так і найкращі міжнародні, що розділені за тематикою та жанрами;
  • яскрава та реалістична картинка, завдяки високій роздільній здатності трансляції каналів онлайн;
  • наявність інтерактивних функцій — наприклад, можливість поставити ефір на паузу або перемотати його на певний час, скласти обраний список улюблених каналів онлайн і скористатися функцією батьківського контролю;
  • можливість у будь-який час отримати всю потрібну інформацію про канал і передачі, що вас цікавлять, адже в сервісі є докладна ТВ програма.

Окрім того, онлайн ТБ набагато зручніше, ніж кабельне або супутникове телебачення, адже ви можете дивитися канали онлайн, залишатися в курсі актуальних подій і вболівати за улюблену команду, навіть перебуваючи в дорозі. Завдяки мобільності ТБ онлайн, канали та програма ТБ доступні не тільки на телевізорі онлайн, але й на інших пристроях: від ПК і ноутбука до планшета та смартфона.

Архів передач, пауза та власні списки каналів: сервіс онлайн-телебачення Ланет.TV презентував нові функції - фото 2

Інтерактивне ТБ онлайн від сервісу Ланет.TV

Якщо ви ще не знаєте, як дивитися ТБ через Інтернет, то це набагато простіше, ніж ви вважаєте. Обравши сучасний сервіс онлайн-телебачення Ланет.TV, ви отримаєте доступ до безлічі телеканалів у прямому ефірі в будь-де, де є підключення до мережі Інтернет.

Окрім того, своїм користувачам сервіс пропонує дійсно вигідні умови та акції. Так, наприклад, у вас є можливість отримати цілих 5 тижнів перегляду улюблених ТВ програм всього за 1 грн. Також діє акційна пропозиція, згідно з якою після підтвердження особистого номера телефону ви на тиждень отримаєте доступ до перегляду пакету /PRIME з преміальним телевізійним контентом.

Завдяки Ланет.TV ви можете з максимальною зручністю дивитися онлайн 1+1, Новий канал, СТБ, ICTV, Інтер, М1, М2, Україна, Ентер-фільм, НЛО TV та інші популярні канали.

Архив передач, пауза и собственные списки каналов: сервис онлайн-телевидения Ланет.TV презентовал новые функции

Смотреть ТВ онлайн без привязки к месту и времени? С современным сервисом телевидения онлайн Ланет.TV это легко!

Совместный просмотр телевизора — это привычка, которая укоренилась в жизненном укладе большинства семей. Без свежего выпуска новостей, увлекательного телешоу или спортивного матча многие не представляют своей повседневной жизни. Каждый выбирает для себя тот способ просмотра каналов, который наиболее удобен и отвечает всем поставленным требованиям. В последнее время все более востребованным становится интернет-телевидение, которое пользователи выбирают за комфорт, большое разнообразие предложений и выгодную стоимость. Но, чтобы действительно получить удовольствие от просмотра ТВ онлайн, необходимо выбрать надежный сервис, предоставляющий подобные услуги.

Для тех, кто любит проводить свободное время перед голубым экраном в ожидании любимой телепрограммы, интернет ТВ станет оптимальным вариантом, совмещающим в себе сразу несколько неоспоримых преимуществ. К ним можно отнести следующие факторы:

  • разнообразные ТВ каналы — как ведущие украинские, так и лучшие международные, разделенные по тематикам и жанрам;
  • красочная и реалистичная картинка за счет высокого разрешения транслируемых каналов онлайн;
  • наличие интерактивных функций — например, возможность поставить эфир на паузу или перемотать его на определенное время, составить выбранный список любимых каналов онлайн и воспользоваться функцией родительского контроля;
  • возможность в любое время получить всю нужную информацию о канале и интересующих вас передачах, так как в сервисе содержится подробная ТВ программа.

Кроме того, онлайн ТВ намного удобнее, нежели кабельное или спутниковое телевидение, так как вы можете смотреть каналы онлайн, оставаться в курсе актуальных событий и болеть за любимую команду, даже находясь в пути. За счет мобильности ТВ онлайн каналы и программа ТВ доступны не только на телевизоре онлайн, но и на других устройствах, начиная от ПК и ноутбука, и заканчивая планшетами и смартфонами.

Архів передач, пауза та власні списки каналів: сервіс онлайн-телебачення Ланет.TV презентував нові функції - фото 3

Интерактивное ТВ онлайн от сервиса Ланет.TV

Если вы еще не знаете, как смотреть ТВ через Интернет, то это намного проще, чем вы предполагаете. Выбрав современный сервис онлайн-телевидения Ланет.TV, вы получите доступ ко множеству телеканалов в прямом эфире в любом месте, где имеется подключение к сети Интернет.

Кроме того, своим пользователям сервис предлагает действительно выгодные условия и акции. Так, к примеру, у вас есть возможность получить целых 5 недель просмотра любимых ТВ программ всего за 1 грн. Также действует акционное предложение, согласно которому после подтверждения личного номера телефона вы на неделю получите доступ к просмотру пакета /PRIME с премиальным телевизионным контентом.

С Ланет.TV вы можете с максимальным удобством смотреть онлайн 1+1, Новый канал, СТБ, ICTV, Интер, М1, М2, Украина, Энтер-фильм, НЛО TV и другие популярные каналы.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: Telegram, Twitter, YouTube, Facebook, Instagram.

Просмотров: 80