Украинские шпажистки начали сезон командного этапа Кубка мира по фехтованию с бронзовой награды. Об этом сообщает пресс-служба Национальной федерации фехтования Украины.

Цена победы. Что получат украинские олимпийцы за медали

В сообщении говорится, что олимпийская чемпионка Лондона-2012 Яна Шемьякина и ее подруги по сборной: Анфиса Почкалова, Елена Кривицкая и Анастасия Ивченко, поднялись на третью ступеньку пьедестала в столице Катара Дохе.

"Чтобы добраться до медали наши девушки в 1/8 финала одержали победу над сборной Гонконга (45:29), в четвертьфинале победили американок (43:38), в полуфинале уступили команде Китая (35:45) и в поединке за" бронзу "выиграли в Италии (45:44)" - говорится в сообщении.

Отметим, что в финале китаянки со счетом 45:33 обыграли сборную Эстонии.

Олимпиада-2012: все победители от Украины

Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: Telegram, Twitter, Google+, Facebook, Instagram.