В случае победы Виктора Януковича на выборах его портрет не будет висеть в школах.
Такой вывод можно сделать из слов заместителя главы партии Анны Герман во вторник.
Так, отвечая на вопрос о заявлениях Тимошенко, что в случае победы Януковича, его портреты придется вешать в школах, она сказала:
"Сейчас наших детей ждет столько опасностей, дети настолько незащищены в этом обществе, где попранный закон, где не заботятся об учителях и об учениках, что в классах нужно вешать икону Божьей Матери, чтобы она защищала наших детей, а не портреты президентов", - сказала Герман.
Напомним, ранее Тимошенко заявила: "Только представьте себе, что победил Янукович. И его портреты будут висеть в школах в качестве примера для наследования детей. Его портреты будут висеть в кабинетах начальников милиций. Это будет позором для страны. Этого не может быть, и я этого никогда не допущу. Янукович никогда не будет президентом Украины".
- Главная
- Новости Украины и мира
- Политика
- Герман решила вместо портретов Януковича развешивать в школах иконы
Новости
Главная новость
Герман решила вместо портретов Януковича развешивать в школах иконы

Вторник,
19 января 2010, 13:59
В случае победы Виктора Януковича на выборах его портрет не будет висеть в школах.Такой вывод можно сделать из слов заместителя главы партии Анны
Источник:
украинская правда
Просмотров:
797