А ось Ксенія Собчак пішла у політику. Телезірка започаткувала власне ток-шоу. Розповідатиме, як боротися за чесні вибори у рідній країні.

Росію розривають. Із такою заявою виступила на одному з російських телеканалів відома в персона Ксенія Собчак. Дівчина запускає власне ток-шоу. У ньому планує висвітлювати актуальні політичні та соціальні проблеми сучасної Росії. Зокрема, прояви екстремізму.

Ксенія Собчак, телеведуча: "Сейчас начинают с одной стороны демонизировать Путина. С другой стороны демонизировать демонстрантов и тех, кто выходит на протесты. Я никогда не буду экстремистом ни в одной, ни в другой стороне. Я считаю, что люди, которые, бросаются из крайности в крайность, начинают все делить на правительство и оппозицию, на партию честных и партию жуликов в воров, добьются только гражданской войны".

Про те, за кого голосуватиме на президентських виборах 4 березня сама, говорити відмовилась. Однак попередила, якщо результати виборів сфальшують, за свою батьківщину боротиметься.

Дивіться також: Ксения Собчак стала акционером "Евросети"

Ксенія Собчак, телеведуча: "Я думаю, что после выборов будет еще хуже ситуация. Будем как-то с этим бороться. Выходить на митинги, 50, 100, 200 тысяч. Власть точно этого боится. Власть точно переживает. Это видно по тому, какая сейчас идет ответная реакция. Сбор поклонной горы, так что этого они боятся, значит надо бить именно в эту точку".

Окрім того, Собчак спрогнозувала два варіанти подальшого розвитку подій в Росії після перегонів. Перший – оптимістичний. Його вона розтлумачила так: влада прислухається до народу і почне активно впроваджувати процеси демократизації та лібералізації. Другий – песимістичний. Його слід очікувати, якщо виграють ульра-ліві політичні сили.

Теги: россия политика выборы путин собчак
Источник: Телеканал UBR Просмотров: 1209