НАБУ начинает набор детективов
В Национальном антикоррупционном бюро (НАБ) начался конкурс на должности детективов. Об этом сегодня во время брифинга заявил директор НАБ Артем Сытник, передает РБК-Украина.
"Сегодня мы начинаем проводить конкурс на должности детективов Национального антикоррупционного бюро", - заявил Сытник.
По его словам, это самый сложный конкурс, который будет проводиться в Антикоррупционном бюро. Он будет проходить в 4 этапа. "Сегодня мы начинаем первый этап - это этап тестирования на знание законодательства", - отметил Сытник.
Читайте также:
- Антикоррупционное бюро не может начать работать полноценно
- Антикоррупционное бюро определилось с количеством детективов
- Анатолий Новак стал заместителем главы Антикоррупционного бюро
Следующие этапы конкурса будут проходить в виде тестирования общих способностей кандидатов, психологическое тестирование и собеседование с конкурсной комиссией Антикоррупционного бюро.
Всего в структуре НАБ будет работать 242 детектива. Конкурс продлится 2 недели.
Напомним, Национальное антикоррупционное бюро (НАБ) возбудит первые коррупционные дела уже в октябре.
События
30.01
Медведев назвал другом и партнером Медведчука и заявил, что с нынешним руководством Украины нет смысла вести переговоры
События
29.01
Медведчук: В Украине никто не поверит, что Зеленский управляет государством сам. Всем понятно, что он исполняет команды внешнего управления
События
29.01
Медведчук: Если Зеленский считает, что будет война, так пусть едет и договаривается. Его уже пригласили
Макроэкономика
04.03
Отключение SWIFT обвалило рубль только на 30% – почему Европа щадит банковскую систему РФ
Политика
03.03
Вступление в Евросоюз. Что скрывает спецпроцедура по членству в ЕС и когда Украину зальют деньгами
Макроэкономика
02.03
Рубль обречен. В Москве не ожидали зубодробительных санкций против золотовалютных резервов
В Британии украинских беженцев разместят в особняках российских олигархов
Украина отбивает мощные атаки войск РФ. День седьмой – онлайн-репортаж
Рада проголосовала за введение в Украине чрезвычайного положения: какие ограничения могут быть
Почти 9 млн украинцев уже стали участниками проекта "е-Підтримка"
Маркетинг в мессенджерах: 5 советов и 5 предостережений от топ-менеджера Rakuten Viber
Откровенно о ломбардах: как на самом деле работает рынок залогового кредитования Украины
Главная новость
Валюты
19:23
В России ограничили ежемесячную сумму перевод родственникам за рубеж: пытаются ослабить давление на рубль – СМИ